внимание, мошенник! hackmaxx@yandex.ru и его сайт vzlom-uslugi.com отзывы

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
заказывал взлом инстаграма у hackmaxx@yandex.ru (vzlom-uslugi.com) 27 декабря. заплатил (17000 руб). сегодня 13 января: заказ не выполнен, на письма не отвечает. есть ощущение, что единственное, что он умеет, это писать на форумах от разных имен хвалебные отзывы и затирать отрицательные. серьезно. не встретил ни одного отрицательного отзыва!! при этом пробую что-то написать на форумах, где есть эти отзывы, не получается - то сообщения долго проходят обработку, и в итоге не публикуются, то вообще не удается зарегистрироваться на форуме... этот мошенник достаточно серьезно работает с информацией, которую можно о нем найти в интернете. есть, кто обращался к данному персонажу и не может оставить отрицательные отзыв? оставляйте здесь!
 
Последнее редактирование модератором:

geber

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#2
Подтверждаю, hackmaxx@yandex.ru - мошенник. Перевел ему 6 января деньги за взлом телеграмма. Он даже подтверждение дал, что деньги получены. Срок перед переводом денег озвучивался - 24 часа. В итоге сегодня 18 февраля - тишина, на письма не отвечает. В общем классическая схема кидалова.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Подтверждаю, hackmaxx@yandex.ru мошенник! Qiwi кошелёк 79607851582 Подтвердил прлучение денег, а потом пропал и на писма не отвечает. Классическая схема кидалова. Не ведитесь!
 

100500

New Member
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Все жертвы свежие :) Форум с хвалебными отзывами 2018 года, а отрицательные отзывы только в этом году появились. Да, это кидала - меня тоже кинул :( А так грамотно отвечает, слова разные знает "сплоит" и т.д. Само поганое, что вычислить его можно, но деньги по закону не вернуть - заказ взлома тоже противозаконен...
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Сайт vzlom-uslugi.com - мошенники. Один из адресов с которого отвечают - hackzerotool@gmail.com. hackzerotool@gmail.com - мошенники, это развод. На многих форумах вы найдете только положительные отзывы об этом хаккере, опубликованных в разное время. Имейте ввиду, что это ложь: на этих форумах невозможно зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв, если попробуете. Все отзывы липовые. Хотя и выглядят как реальные. С меня взяли предоплату за восстановление аккаунта, после вышли на связь пару раз даже не понимаю зачем, после связь прервалась. Говорили, что вернут предоплату, но естественно этого не случилось. Будьте бдительны.
 

Tasty

New Member
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#7
Доброго времени суток!!! Обратилась за помощью к hackzerotool@gmail.com. Оказался настоящим мошенником , прислал кучу положительных отзывов , взяв предоплату 10000, покрылся медным тазом!!!!
 
Вверх