Взлом игр на Android и iOS

Главный

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.117
Симпатии
803
Баллы
7.899.973
#1
Взлом игр на Android и iOS

Сегодня нет ни одного пользователя, у которого не было бы при себе девайса с установленными приложениями. Большинство из современных людей практически не расстаются со своими девайсами, а некоторые из них предпочитают проводить свой досуг за игрой во всевозможные игры, которые можно легко скачать и установить на свой смартфон бесплатно. Именно поэтому не удивительно, что в некоторых случаях может понадобиться взломать какую-либо игру для того, чтобы узнать какую-то информацию, получить какие-либо сведения или получить доступ в необходимый аккаунт.

Популярные бесплатные игры на Андроид

Получить любую игру сегодня достаточно просто - достаточно перейти в Google Play, выбрать необходимую игру и установить её. При этом большинство популярных игр сегодня являются бесплатными и не требуют никакой оплаты за их установку, кроме внесения денег во время игры за покупку бонусов, дополнительных жизней, вещей и инвентаря.

Minecraft

Это популярная "песочница", которая предлагает Вам заниматься крафтингом в открытом мире. Если Вы любите создавать собственные миры или просто хотите опробовать увлекательную игру, то достаточно просто скачать Майнкрафт на андроид.

В игре есть 4 основных режима:

1. Лёгкий или творческий;

2. Средний или хардкор;

3. Сложный или выживание;

4. Приключения или нейтральный режим.


Subway Surf

Безусловно этот раннер является самым красочным и любимым у большинства пользователей на сегодняшний день. Сюжет игры заключается в том, что Вам придется убегать от охранника и при этом перепрыгивать по вагонам, избегая идущих на встречу поездов.

Как и в любых других играх, в этой также предполагается покупка нужных вещей за реальные деньги.

Мой говорящий Том

Это приложение подойдёт для всех категорий игроков. Вам предлагается создать котенка и вырастить его, попутно обустраивая комнаты и приобретая различные наряды. Сделать это можно также пополняя свой счёт с банковской карты и приобретая необходимые атрибуты для дальнейшего прохождения.

Особенностями игры являются:

1. Питомец реагирует на Ваши действия и сопровождается это всё реалистичными эмоциями;

2. Вам предлагается вырастить Тома, начиная с маленького котенка;

3. Вы можете изменять внешний вид своего питомца;

4. Для того, чтобы заработать игровых денег для покупки вещей - Вы можете играть в мини-игры;

5. Том способен повторять все произносимые Вами слова.


Grand Theft Auto: San Andreas

Это смартфонная версия игры известного мультиплатформенного экшена на ПК. Главной целью игры является необходимость спастись от доминирующей банды. Отличительной особенностью этой игры является полная свободы выбора действий.

The Sims FreePlay

Как и в компьютерной версии, особенностью мобильного варианта является возможность ввода мода на симолеонов и неограниченного запаса здоровья (потребностей). Благодаря СИМС Вы сможете создавать собственные дома, заводить персонажей и питомцев, развивать карьеру персонажей. Здесь можно настроить особый режим и проживать жизнь со своими персонажами в режиме реального времени.

Mortal Combat X

Это легендарный файтинг, который позволяет сражаться своим игрокам в любом удобном месте на мобильном телефоне. Для того, чтобы вновь увидеть своих любимых персонажей достаточно просто бесплатно скачать Mortal Kombat X на своё устройство.

Растения против Зомби 2

Это продолжение знаменитого противостояния между растениями и зомби, которое так успешно установлено у более десятка миллиона пользователей на своих устройствах. Как и в прошлой части Вам придется использовать обновленный арсенал оружия или докупать его в встроенном магазине для того, чтобы быть уверенным, что некоторые уровни у Вас не вызовут затруднений.

Pokemon Go

Это нашумевшая игра, которая вызвала немало споров среди её пользователей. В Покемон Гоу Вам предлагается искать Покемонов в реальном мире посредством их фотографирования. Для того, чтобы начать играть в неё уже сейчас, достаточно установить её и разрешить доступ к Вашей камере.


Лучшие бесплатные игры на Айфон

Вы сможете легко скачать любую игру в App Store и установить её на свой смартфон. Большинство игр сегодня являются монетизироваными и позволяют обменивать реальные деньги на предметы. Ниже мы привели несколько популярных игр на iPhone.

Clash of Clans

Здесь Вам придется сражаться с армией врага, укреплять построенные сооружения и снаряжать свою собственную армию более новым оружием. Особенностью этой игры является то, что армией игрока управляет другой реальный пользователь.

Dumb Ways to Die

Это приложении создано на основании видео взорвавшего в своё время просторы глобальной сети. Вам предстоит столкнуться с несколькими мини-сценариями, в каждом из которых нужно будет догадаться как спасти главного персонажа.

Клевер

Клевер представляет собой онлайн-викторину, участвовать в которой можно два раза в день, отвечая на 25 вопросов. Чем на большее количество вопросов Вы ответите правильно, тем больше вероятность Вашего выхода в финалисты. Вы сможете разделить приз между остальными игроками, которым также удалось выйти в финал.

FIFA World Cup

У Вас будет возможность играть за популярные футбольные команды на любом стадионе. Это мобильная адаптация компьютерной версии, которая в своё время очень порадовала фанатов футбола.

Можно ли взломать игры на Android и iPhone

Сегодня существует большое количество способов, как можно осуществить взлом. Некоторые взломщики предлагают Вам сначала завладеть контролем над смартфоном, на котором они установлены, а некоторые - заразить устройство вирусом. Однако часто эти способы оказываются неэффективны и приходится применять более проверенные методики.

Использовать вирусную программку

Этот вариант хорошо подойдёт Вам, если у Вас есть возможность установить вирус на устройство необходимого Вам пользователя. Однако не всегда это возможно. Именно поэтому установка вируса может вызвать определённые трудности.

Применять специализированные программы

А вот использование специальных программок уже более хороший вариант, позволяющий получить доступ в необходимый аккаунт чужого пользователя. Есть несколько вариантов, как можно установить их на смартфон: удалённо, непосредственно на устройство или с помощью обманной ссылки на загрузочник.

Воспользоваться онлайн-сайтами

Этот вариант подойдет Вам, если Вы не хотите предпринимать каких-либо действий. Для того, чтобы воспользоваться помощью онлайн-сервиса достаточно оставить минимальное количество информации и Вам окажут необходимую услугу. Но, к сожалению, нельзя доверять большинству сервисов, поскольку большие из них оказываются уловками мошенников.

Обратиться к профессиональным взломщикам

Это самый быстрый и удобный способ получить желаемое. Благодаря помощи профессиональных специалистов по взлому Вы сможете попасть в любой аккаунт любой игры и получить возможность управлять им или получить какие-либо материалы из нее.
 
Вверх