Взломанные игры Вконтакте

Главный

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.117
Симпатии
803
Баллы
7.899.973
#1
Взломанные игры Вконтакте

Сегодня одним из самых популярных вариантов получения доступа к интересующей страничке в социальной сети Вконтакте является её взлом через игры и приложения внутри этого сервиса. Для пользователей создано большое количество игр, в которых они не только могут общаться с кем-то, но и монетизировать свой профиль, приобретая нужные вещи для прохождения игр. Именно поэтому они и вызывают такой большой интерес.

Можно ли скачать взломанные игры?

На этот вопрос нельзя дать точный ответ, поскольку большинство таких предложений оказываются обыкновенными подделками. Когда Вы встречаете предложение скачать взломанную версию игры бесплатно, то, скорее всего, в дальнейшем Вас попросят оплатить стоимость её активации для дальнейшего использования.

Чем могут помочь взломанные версии игр?

+ Вы сможете узнать необходимую информацию;

+ Получить контроль над профилем из любой игры;

+ Вывести деньги из любого аккаунта приложения.


Но так как взломанную версию какого-либо приложения трудно, а иногда практически невозможно отыскать, приходится задуматься о том, чтобы самому осуществить вскрытие. И здесь есть несколько вариантов, как это можно сделать, о которых мы хотели бы рассказать поподробнее.

Воспользоваться онлайн-взломом

Этот вариант позволяет оставить заявку в онлайн-сервисе для того, чтобы получить доступ к необходимому приложению. Многие пользователи привыкли использовать именно этот вариант, потому что он позволяет завладеть не только приложением, но и получить контроль нам всем профилем в социальной сети Вконтакте.

В основном суть работы онлайн-сайтов заключается в следующих этапах:

1. Сначала Вы находите подходящий сервис и оставляете Вашу заявку;

2. Указать нужно будет адрес аккаунта или имя, на которое зарегистрирован пользователь. В качестве указателя на профиль может послужить также адрес электронной почты или номер телефона, которые к нему привязаны;

3. После этого Вам должны предоставить результаты работы, однако в большинстве случаев оказывается, что Вас просят отплатить либо первоначальный взнос, либо внести полную стоимость;

4. Но, к сожалению, после того как Вы внесете свои деньги, Вы не получите абсолютно никакого результата. Именно поэтому всегда следует проверять, кому Вы доверяете важную работу.


Именно поэтому опасно доверять таким приложениям. Однако у этого способа есть и свои преимущества:

✓Можно быстро получить желаемый результат;

✓Достаточно предоставить минимальное количество информации;

✓Работа осуществляется без посредников.


Использовать специализированные программы

Более действенным вариантом является использование специальных программ, предназначенных для осуществления взлома. Только при помощи таких программ можно обеспечить получение необходимого результата и при этом не потерять свои денежные средства, как это может произойти, если Вы воспользуетесь описанным выше способом.

На сегодняшний день существует большой выбор различных программок, которые можно встретить в открытом доступе, о которых мы хотели бы рассказать Вам.

Брутфорсы. Этот вид утилит предполагает получение необходимого доступа путём перебора существующих комбинаций логина и пароля от профиля в игре или от самого аккаунта Вк, что впоследствии предполагает реализацию и предоставление полного контроля за необходимым аккаунтом. Только с помощью этого вида утилит Вы сможете получить необходимый результат не прибегая к использованию непроверенных сервисов, целью которых в большинстве случаев является получение ваших денежных средств обманным путём.

Преимущества использования брутфорса:

+ Способен быстро подобрать необходимый пароль в течении нескольких минут;

+ Быстро подбирает комбинации для паролей, состоящих из менее 6-ти символов;

+ Можно найти действительно настоящий брутфорс.


Кеуллогеры. Этот вид программок предполагает, что все комбинации, которые пользователь будет вводить на своём устройстве будут "запоминаться" и записываться в отдельный файл, который в дальнейшем можно будет скачать на свой девайс и уже из него получить необходимую Вам информацию. Как и у любых других программок, у кеуллогеров есть несколько разновидностей:

- Акустические, которые записывают все данные, которые вводятся с девайса пользователя и заносятся в отдельный документ. Конечно, существенным недостатком является то, что сам пользователь может очень тихо набирать символы, и акустическая утилита просто не "услышит" их. Именно поэтому эту разновидность нельзя назвать надежной.

- Программные, суть которых заключается в том, что все вводимые сведения, сразу же переносятся в отдельный вариант. По сравнению с предыдущей разновидностью, этот вид кеуллогеров является самым надежным, поскольку позволяет получить все сведения без опасности, что что-то будет не записано.

Обратиться за помощью к профессиональным взломщикам

Этот вариант получить взломанную версию игры является самым надежным, поскольку позволяет получить необходимый результат в кратчайшие сроки. Конечно, сегодня не так легко найти хорошего профессионала, однако за помощью следует обращаться именно к настоящим хакерам, которые могут взломать любое приложение.

Преимущества работы со взломщиками:

+ Вы можете получить качественный результат;

+ Вам не придется прикладывать никаких усилий;

+ Вы получите итог в самые кратчайшие сроки по приемлемой цене.

Для того, чтобы обратиться за помощью к нам - достаточно перейти в раздел "Заказать взлом" и написать нам. Мы сможем помочь Вам в вопросе любой сложности.
 
Вверх