Как взломать пароль на чужом компьютере

Главный

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.117
Симпатии
803
Баллы
7.899.973
#1

Как взломать пароль на чужом компьютере


Случаются ситуации, когда срочно и быстро нужно получить пароль от чужого компьютера. Если Вы думаете, что это невозможно, читайте нашу статью.


Зачем может понадобиться пароль от компьютера?
  • Скопировать файлы и документы;
  • Прочитать чужие переписки;
  • Посмотреть личные фотографии;
  • Получить конфиденциальную информацию, хранящуюся на пк;
  • Найти доказательства измены;
  • Восстановить доступ к своему компьютеру, если забыли шифр.
Если обычными способами получить пароль не удается, не отчаивайтесь! Вот несколько советов, которые помогут Вам.

Взломать пароль от компьютера – способ №1

Этот вариант подходит для самой распространенной операционной системы – Windows. Отличительной особенностью системы является то, что пользователи могут создавать разные учетные записи. Кроме обычных профилей, есть и аккаунт администратора. Через «Администратора» мы и сможем получить доступ. Вход в этот аккаунт можно совершать только включив безопасный режим. В стандартном авторизоваться не получится. Поэтому перед началом работы смените режим. При переключении система предлагает выбрать аккаунт пользователя, который необходимо использовать для входа. Укажите профиль администратора. Почему следует выбирать именно его? Обычно владельцы пк им не пользуются и даже не знают, что он вообще существует. Вполне вероятно, что на эту учетку никто не ставил защиту. С помощью этой учетной записи человек сможет совершать любые системные действия на устройстве, даже если ранее они были заблокированы. Если оказалось, что владелец все же позаботился о защите, произвести вскрытие будет труднее. Но об этом мы расскажем чуть позже.


Способ №2 – взлом Windows XP

Для начала перезагрузите пк, нажимая при этом на кнопку F8. После этого на экране появится меню, выберете вкладку с надписью «безопасный режим». Далее выберете учетную запись администратора. Во вкладке «учетные записи» выберете аккаунт, доступ к которому необходимо получить. На экране появится меню с несколькими возможными действиями, выберете «удаление и изменение», нажмите «ок». После следующей перезагрузки Вы получите неограниченный доступ к профилю.


Способ №3 – использование специальных программ

Сейчас этот вариант очень популярен. Пользователи любят различные программки, ищут их для каждого случая, но не всегда получают желаемый результат. Почему так происходит? Давайте разберемся, какие программки действительно могут помочь, а какие не стоит загружать.

Существуют программы для вскрытия, как социальных сетей и мессенджеров, так и для компьютера в целом. Хоть это и совершенно разные утилиты, у них все же есть много общего. Поэтому рекомендации ниже подходят для всех видов хакерского софта.

Если Вам понадобился специализированный софт, его можно приобрести у профессионала. Либо разработать самостоятельно, но для этого необходимы соответствующие знания в программировании и написании кодов. Есть и еще один вариант – скачать в интернете. На любом форуме Вы увидите огромное количество самых разных программок. Те, кто размещает их, утверждают, что софт полностью рабочий и загрузить его можно бесплатно. Стоит ли верить этим обещаниям? Мы не рекомендуем Вам доверять подобным предложениям. Обычно размещают их злоумышленники. Делается это с расчетом на то, что людей заинтересует возможность бесплатно получить профессиональный софт. Загрузив представленную программу на девайс, Вы получите целый букет вредоносных вирусов. Они смогут украсть Ваши личные данные.


Профессиональный метод – Онлайн-сниффер

Этот прием намного сложнее предыдущих, он подходит Вам, если Вы разбираетесь в специализированном хакерском софте и умеете правильно его настраивать. В этом случае следует внедрить сниффер на сайт. Туда же загрузить любой файл или картинку. В конечном итоге она должна открываться вместе со сниффером. Ссылку на этот файл отправьте жертве по электронной почте. После перехода по ссылке все данные о пк будут направлены на Ваш удаленный сервер. Далее в сканер портов добавляем новый порт и подключаемся к любому открытому. Готово! Вы получили полный контроль над чужим устройством!
 

Главный

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.117
Симпатии
803
Баллы
7.899.973
#2
Можно ли взломать Windows 7?

Это вполне возможно, хотя немного сложнее, чем предыдущие варианты вскрытия системы. Вы сможете узнать любой шифр. Чем он сложнее он, тем больше времени уйдет на это. Для проведения вскрытия понадобится загрузочный диск.


Вставляем диск и включаем загрузку с дисковода. Когда появится черное окно на экране, нажмите любую кнопку на клавиатуре. Подтвердите начало загрузки системы. Далее необходимо кликнуть на вкладку восстановления. В появившейся командной строке впишите нужную команду и запустите процесс. В редакторе реестра укажите путь к карте сайта. Когда поиск закончится и нужный документ появится на мониторе, впишите любой набор знаков и подтвердите действие. В разделе setup меняем цифры, вместо 0 поставьте 2. Далее выгружайте «куст» и перезагружайте пк. После того Вы опять увидите черное окно, добавьте команду создания нового пароля. Откроется вкладка с перечнем учетных записей, созданных на девайсе. Введите новый код безопасности и нажмите «ок».

При следующем включении устройства, будет стоять Ваш код безопасности, а значит Вы без проблем сможете совершать любые действия над компьютером.


Инструкция взлома пароля Windows 8

Методики расшифровки для каждой системы отличаются. В этом случае мы сможем использовать следующий прием.

Итак, откройте «Восстановление системы» и зайдите в диагностику. В дополнительных параметрах Вы найдете специальную командную строку, куда следует вписать команду копирования файла. Заполнив поля соответствующими кодами, выйдите из консоли и выключите устройство. Включение выполняйте со стандартными параметрами. Включаем командную строку нажатием кнопки Shift. Далее выполняем команды, которые позволят сменить текущий шифр. В следующий раз Вы войдете уже с помощью данных, которые сами установили.


Самый простой метод подбора

Если Вы прочитали информацию выше и поняли, что эти методики не подходят Вам, т.к. Вы не разбираетесь в программировании, используйте более простые приемы.


Узнать у владельца

Можно попытаться выведать секретные данные у жертвы. Попробуйте подсмотреть и запомнить символы, когда владелец будет вводить их. Иногда люди хранят пароли прямо на рабочем столе, под клавиатурой, в бумажнике. Поищите, возможно, Вам повезет.

Кроме того, Вы можете подобрать комбинацию символов. Обычно люди не ставят сложные коды безопасности на пк, т.к их приходится вводить очень часто, длинный и сложный набор знаков будет неудобен.

Для этого Вам нужно хорошо знать жертву. Вполне возможно, что в качестве кода он поставил свою дату рождения или любую другую важную дату, ФИО, имя любимого человека, кличку питомца, свой номер телефона.

Если ничего не подошло, попробуйте самые простые варианты – 12345, 54321, 11111, 010203 и т.д.

Еще популярные комбинации:

  • Iloveyou
  • Password
  • Abcde
  • Iloveu
  • 123456789
  • 00000
  • angel
  • hello
  • Пароль
Полный список комбинаций Вы можете найти в интернете.

Если ничего не помогает, напишите специалисту. Конечно, намного проще получить нужные материалы, имея физический доступ к девайсу. Но некоторые хакеры умеют удаленно взламывать компьютеры. Чаще всего делается это с помощью вирусного ПО. Его внедряют и активируют, после чего вирус собирает сведения о защите сервера и направляет их специалисту. Профессиональные взломщики использую специализированный софт, который помогает им заполучить информацию. Вы также можете самостоятельно опробовать запуск вируса.

Будьте осторожны, выбирая хакера. Вас могут обмануть. Не стоит отправлять полную предоплату, а также обращаться к тем, кто устанавливает минимальную стоимость.
 
Вверх